Яркая шотландская клетка или тарта́н (tartan), то есть клетчатый орнамент, состоящий из горизонтальных и вертикальных полос, а также прямоугольных областей, которые могут быть заполнены диагональными полосками. Такой узор образуется саржевым переплетением нитей, заранее окрашенных в разные цвета.

Кресло Перфетто мебель KREIND магазин Mebeltube


В коллекции мебели KREIND есть превосходная подборка мягкой мебели с узором яркой красно-синей шотландской клетки. Это кровати KREIND, кресла Перфетто и Лира. Кресло Френсис, которое  отличают плавные линии, красиво изогнутая спинка, и удобные подлокотники, а прочные ножки выполнены из натурального массива и рассчитаны на серьезные нагрузки. Его гармонично в интерьере добавит софа Френсис в аналогичной расцветке, которая составит отличную пару одному креслу Френсис или нескольким.

Кресло Френсис мебель KREIND магазин MEBELTUBE KREIND софа френсис MEBELTUBE

Кроме того, в стиле красной шотландской клетки возможно заказать мягкий открывающийся сундук KREIND c местом для хранения. Сундук идеально впишется в любой интерьер и будет неотъемлемой частью к любому другому элементу мебели: креслам, софе или кроватям.

Сундук мебель KREIND шотландская клетка

Кровати с удобным подъемным механизмом из коллекции KREIND Vary Bed имеет массу преимуществ по сравнению с аналогичными моделями. Внутренняя система хранения позволяет рационально поместить большое количество вещей и предметов быта. Высокое изголовье и боковые стенки декорированы прочным микровелюром стойко переносящим вредное воздействие ультрафиолета, а так же устойчиво к механическим воздействиям.

Кровать KREIND с подъемным механизмом MEBELTUBE

Так же есть прекрасный пуф KREIND в расцветке яркой классической шотландской клетки. Посмотрите как он красив!
Да, он функционален!!! У него есть внутренняя полость для хранения вещей. Но он красив!!! Он может сам по себе быть просто прекрасным элементом мебели. Кстати подойдет и для детской, он же мягкий, а значит безопасный.

Пуф большой мягкий открывающийcя KREIND Mebeltube

Итак, шотландская клетка, красная шотландская клетка божественно о ободряюще смотрится. Мебель, декорированная микровелюром в стиле красной шотландской клетки выгодно подчеркнет вкус владельцев дома. Выразит то, что находится внутри Вас. Добавит яркости в повседневной жизни и точно будет свежо смотреться всегда. Ведь тартан, как орнамент не просто существует сотни лет, но и остается популярным с момента возражения тартана в 1822 году. Мягкая мебель KREIND в элегантной клетке органично впишется в любой интерьерный стиль. И Вы действительно будете иметь высшую степень классики: классическую качественную мебель KREIND с классическим орнаментом высокопрочного и уютного материала.

Уверен, когда Вы увидите мебель KREIND в цветах яркой красно-синей шотландской клетки, Вы влюбитесь в эту мебель и будете желать иметь такую мебель у себя, но вот сможете ли позволить себе быть не такими, как все. Позволить себе быть уникальными и создать уют в доме с мягкой мебелью KREIND, декорированной микровелюром в стиле шотландской клетки.

Закажите понравившуюся мебель в интернет магазине MEBELTUBE.com с обязательной скидкой не менее 5%.
MEBELTUBE.com – официальный дилер мебельной фабрики KREIND.